Организация

ООО Радеж

3,5
Организация

ООО Радеж

Торговая сеть «Радеж» ведет свою историю с 2002 г. и по праву считается одной из самых эффективных и крупных не только в Волгоградской области, но и во всем ЮФО. 
«Радеж» единственная волгоградская торговая сеть, имеющая свои филиалы за пределами Волгоградской области. В общей сложности сейчас на территории Волгоградской и Ростовской областей работает более 150 магазинов «Радеж». 


Компания «Радеж» делает все для того чтобы магазины сети были комфортабельными для наших покупателей. Высокие требования к персоналу, регулярное техническое переоснащение, возможность оплаты покупок пластиковыми картами, наличие дополнительных услуг и удобный режим работы привели к тому, что ежедневно магазины «Радеж» посещает свыше 300 000 человек .

 Важнейшим элементом сервиса сети является собственное производство по трём направлениям - овощеводческое, кулинарное и хлебобулочное. Продукцию собственного тепличного хозяйства «Овощевод» можно приобрести в каждом магазине «Радеж» - это помидоры, огурцы, зелень, которая выращивается круглый год и поставляется на прилавки магазинов, сохраняя свежий и натуральный вкус. 
Хлебопекарные цеха ежедневно производят большой обновляемый ассортимент пирогов, булочек, хлеба и другой выпечки по оригинальным рецептам и только из высококачественных продуктов. 
Кулинария «Радеж» позволяет экономить силы и время на приготовлении вкусной и полезной еды, предоставляя разнообразный ассортимент салатов, мясных и рыбных блюд.

Забота о качестве товаров, о здоровье людей, социальная ответственность – вот основные принципы работы торговой сети «Радеж». Именно поэтому компания «Радеж» по собственной инициативе взяла на себя дополнительные обязательства способствующие качеству работы сети. Все овощи и фрукты, поступающие на распределительный центр торговой сети «Радеж» проходят дополнительный контроль на уровень нитратов и радиации. В магазинах сети практически сведена к нулю возможность торговли просроченной продукцией. «Радеж» самым тесным образом работает с местными товаропроизводителями. Компания открыта для сотрудничества для всех поставщиков из Волгоградской и Ростовской областей, а также соседних регионов РФ.

 По мнению руководства и сотрудников торговой сети «Радеж» достигнуть успеха компания может, только объединив усилия с местными товаропроизводителями. Подобное партнерство – залог качества товаров, а также эффективный инструмент для роста экономики региона и всего ЮФО. Именно поэтому слоган компании «Радеж» - «Выбирай местное – выбирай лучшее!». 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор ПК
Март 2024
Своевременная оплата труда, удобный график, дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании